Great Wars Ro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем Вас на новом сервере Ragnaro Online! Сервер с рейтами 200/200 и лвл 99/70 шанс выпадения карт 3 % Mvp 0.5%! Стоит много НПС таких как хиллер варпер джоб мастер платинум скилл
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyЧт Ноя 04, 2010 11:03 pm

1.Н П Ц продающее ДБ 200к
2.Ивент*Охота*:На Рандомно выбраной локе появляеться МОБ(МЕДВЕДЬ или ЛИСА или ПОРИНГ) которого нужно отыскать и убить за ,что мы получаем награду!! Её сами определите!! Мобы(желательно ГОСТ чтоб чап некубил азурой,ну и крео..ХП около 300к+)
3.Ивент*Атака МВП* Старое но веселое!Все знают..... На город нападает МВП...Убиваешь Приз!!
4.Ивент*Сундук* Точу класный !! В рандомном городе появляетьсяСундук! Ценль:Нади козбить -Получи приз !!!

Ну думаю Ивентов хватит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 3:49 am

Viper пишет:
1.Н П Ц продающее ДБ 200к






Если небудет Н П Ц с ДБ Я УХОЖУ С СЕРВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Gospell

Gospell


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Тольятти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 3:58 am

Машет ручкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:09 am

Gospell пишет:
Машет ручкой*
Парень ты неудачник!!! Ты вообще играешь на серве или ты тольно достаешь всех на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Gospell

Gospell


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Тольятти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:10 am

Ога, троллю таких как ты. Собрался валить, так скатертью......
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:23 am

Gospell пишет:
Ога, троллю таких как ты. Собрался валить, так скатертью......
Very Happy Былб что терять)))))))) Онлайн 1 чел....... БУГОГА !!!!! я за 2 дня что на серве имею около 10ккк и куда мне их девать????
Сервер жесть одни Баги онди недоделки Хотьбы зделали Что япрошу дабы покрыть все то дерьмо что есть !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gospell

Gospell


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Тольятти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:25 am

Хах, серверу 15 дней, это вполне естественно, что он забагован. И потому вместо того, что бы вносить всякую чушь, админы сосредоточены на более существенных делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:28 am

Gospell пишет:
Хах, серверу 15 дней, это вполне естественно, что он забагован. И потому вместо того, что бы вносить всякую чушь, админы сосредоточены на более существенных делах.
Сколько людей играло на прошлом серве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gospell

Gospell


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Тольятти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:29 am

Хх на каком, на прошлом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:31 am

Gospell пишет:
Хх на каком, на прошлом?
Оо ты 1-ый раз на этом серве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gospell

Gospell


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Тольятти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:34 am

Пришел, где то спустя 6-7 дней, после того, как его поставили.
А вообще по существу, даже месяца порой мало, что бы полностью все отладить, выявить все баги, не говоря уже о том, что бы набрать онлайн.
А еще приходят люди, которые по любой причины готовы тут же с него срулить
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 4:36 am

Админ я свое мнение сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
IceLive

IceLive


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 2:38 pm

Viper. Это называется вымогательство если тебе так нравиться то не значит ,что это устраивает других людей... А ты хочешь чтобы тебе всё сделали и отладили под тебя. ДБ тут и так халявные а есле тебе извиняюсь влом жопу поднять и пройти до локи с монстрами из каторых падают ДБ это не значит ,что нужно сразу валить с серва и т.д. На любом серве ,чтоб чего то добиться нужно хоть что то сделать... а когда всё тебе на блюдце о каком тогда ФАНЕ как ты везде выражаешься идёт речь? Очень многим людям предоставляет большое удовольствие к примеру набивать и делать шапочки или набивать другие вещи в результате которого они получают удовлетворение от игрового процесса....
Вернуться к началу Перейти вниз
IceLive

IceLive


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 2:40 pm

Насчет онлайна могу сказать до неполадок с сервом играли 5 человек стабильно! А остальные тупо не разобравшись с сервом его засирали.... Либо были таки еже ленивые как ты которым было влом куда либо пойти и что либо набить вот и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 6:38 pm

IceLive пишет:
Насчет онлайна могу сказать до неполадок с сервом играли 5 человек стабильно! А остальные тупо не разобравшись с сервом его засирали.... Либо были таки еже ленивые как ты которым было влом куда либо пойти и что либо набить вот и всё...
Паренек Зайди хоть раз на сервер и мосмотри на мой шмот ! И ты поймешь влом мне или нет !
Ты со своим детским мышлением и непоймешь ясмотрю о чем я говорил !!
ТЫ ЗА ЧТО БУДЕШЬ ДБ ПОКУПАТЬ??? ЗА ЗЕНИ ? А ЧТОБ ИХ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ПОПОТЕТЬ!
Как тебе школьнику обьяснить я незнаю мне казалось в 17 лет уже знают из чего строится стоимость товара...........

ПОВТОРЯЮ для особо одаренных!!!!!!!!!!!!!
200к за ДБ туда входит... цена времени которое ты тратишь на 1шт+небольшая накрутка(которую янакинул сам)
ВООБЩЕ реальная его цена!!! Будет !! 1ДБ=124-143к т.к(если за ед.измерения взять
5 мин ТО 5мин на голдах 150шт(ПРОВЕРЯЛ)
5мин на ДБ 130-150шт(ПРОВЕРЯЛ)!!!
Получается что реальная стоимость ДБ 124к-143к
А япредлагаю 200к что получаеться на 60к дороже и на пол голда больше!! ТОЕСТЬ: 150штДБ=30кк В голдруме на это ты тратишь мин 8-10 что на 3-5 мин ДОЛШЕ!!!!!!!!!!! Получаеться КУПИТЬ не выгодно для простого народа,а для лентяев с деньгами это ДОВОЛЬНО ТАКИ УДОБНО !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceLive

IceLive


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 8:50 pm

Особо одоренный это ты смотрю... По поводу того что у тя шмот есть ет поф. Но блять ты пришол на серв и начинаешь заявлять что если не выполнят твои требования ты с серва уйдёшь. Ет дебилизм коль тя что то не устраивает иди с серва на все 4 стороны тя тут не кто не держит.
И есть такое подозрения как ты матюгаешься и возмущаешься во всю что ты сам школота такой же как и я.
Взрослые люди не нервничают и не психуют по любому комментарию против них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 9:03 pm

IceLive пишет:
Особо одоренный это ты смотрю... По поводу того что у тя шмот есть ет поф. Но блять ты пришол на серв и начинаешь заявлять что если не выполнят твои требования ты с серва уйдёшь. Ет дебилизм коль тя что то не устраивает иди с серва на все 4 стороны тя тут не кто не держит.
И есть такое подозрения как ты матюгаешься и возмущаешься во всю что ты сам школота такой же как и я.
Взрослые люди не нервничают и не психуют по любому комментарию против них...
Очередной тупой бред)))) То что ты пишешь на столько не розумнно.... что и дочитывать особо нет желания !! Ты уже понял что ты ДАЛЕКИЙ Малый и начинаешь нисти всякую чюшь!!!
Я НЕ ТРЕБОВАЛ Я ДАЛ АДМИНАМ РОЗУМНЫЕ АРГУМЕНТИРОВАНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! И ОБОСНОВАЛ ИХ !!
А ты ! Только сидишь и воняешь при этом не играя на серве ,не помогая в устронении багов! ТЫ ПРОСТО ДЕЛАЕШЬ ДЕШОВЫЙ ТРЕП !

С ТОБОЙ РОЗГОВОР ОКОНЧЕН ЗАКОНЧИ ШКОЛУ МАЛЬЧИК ,МОЖЕТ ЧЕМУ НАУЧАТ! Мож неписать неотвечу !!!

АДМИНЫ Я НАДЕЮСЬ ПРИСЛУШАЮТСЯ К МОИМ ПОЖЕЛАНИЯМ ИНАЧЕ СЕРВЕР БЕЗ ШАНСОВ........
Вернуться к началу Перейти вниз
Gospell

Gospell


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Тольятти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 9:12 pm

Цитата :
С ТОБОЙ РОЗГОВОР ОКОНЧЕН ЗАКОНЧИ ШКОЛУ МАЛЬЧИК ,МОЖЕТ ЧЕМУ НАУЧАТ! Мож неписать неотвечу !!!
Судя по ошибкам ты ее даже не кончал. Айс то тебе говорит о естественных манерах обращению на форуме и это никак не бред. Собственно именно те, кто игнорируют манеры и являются жертвами жестких троллингов. То, что ты утверждаешь, что он не гамает на серве- балаболизм, не подтвержденный фактами.
Ну и собственно судьба серва в руках админов, но никак не одного отдельного индивида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 9:32 pm

Gospell пишет:
То, что ты утверждаешь, что он не гамает на серве- балаболизм, не подтвержденный фактами.
Ну и собственно судьба серва в руках админов, но никак не одного отдельного индивида.

Онлайн сервера 0 иногда 1 но это не айс!!! Я нестану говорить о чем либо не имея за спиной факты!!!
И с увереностью могу заявить что этот сервер ждет ВАЙП......
Вернуться к началу Перейти вниз
IceLive

IceLive


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 9:42 pm

Вайп был 2дня назад лол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyПт Ноя 05, 2010 11:39 pm

IceLive пишет:
Вайп был 2дня назад лол.
И будет Снова !
У серва нет хансов онлайн 0!!! Багов 1000000000000000000

У меня есть такой шмот что просто ппц из-за багов +100алл +20алл стат +15ал стат + Т Ц Г Тьма.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антихрист

Антихрист


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Москва/Тушино

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyСб Ноя 06, 2010 3:36 pm

бедненький.... статы +100,+20 и т.д. что ж ты 1 юп то не выдерживаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!! EmptyВс Ноя 07, 2010 10:44 pm

Антихрист пишет:
бедненький.... статы +100,+20 и т.д. что ж ты 1 юп то не выдерживаеш?
Оо Го Пв п!Фраер голых чров мне ложил и довольный.... говори когда зайдешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ !!!!ВАЖНО!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРЕДЛОЖЕНИЕ
» ВАЖНО ЧЁТКАЯ ТЕМА
» Админам...
» К АДМИНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Great Wars Ro :: Great Wars Ro :: Главный форум-
Перейти: